Видео МАН СИТИ 5: 0 АРСЕНАЛ | ️ Голы МАН СИТИ: Гюндоган 7 ‘, Торрес 12’, 84 ‘, Габриэль Жезус 43’, Родри 53 ‘| лучшие моменты Премьер-лиги 2021/22

Отчет о матче и основные моменты Премьер-лига 2021/22 видео MAN CITY 5-0 ARSENAL ⚽️ Голы MAN CITY: Гюндоган 7 ‘, Торрес 12’, 84 ‘, Габриэль Жезус 43’, Родри 53 ‘⚽️ Арсенал продолжал погружаться в кризис, когда они проиграли 0: 5 в пользу «Ман Сити» в третьем раунде Премьер-лиги. 🔥 ГЛАВНОЕ | МАН СИТИ 5-0 АРСЕНАЛ | Торрес, Иисус, Родри, Гундоган

Результаты «Манчестер Сити» 5: 0 «Арсенал»: «канониры» прервали матч. В матче 3-го тура Премьер-лиги «Манчестер Сити» – «Арсенал» «канониры» проиграли действующему чемпиону Премьер-лиги MAN CITY со счетом 0: 5. Таким образом, «Арсенал» проиграл третий матч подряд, при этом не забив гола. Что касается «Манчестер Сити», то они временно поднялись на вершину рейтинга с 6 очками после 3 туров.

«Манчестер Сити» разгромил «Арсенал» дождем голов 5: 0. Обладая домашним преимуществом и впечатляющей игрой, «Манчестер Сити» легко обыграл «Арсенал» 5: 0 в матче третьего раунда Премьер-лиги 2021/22.

РЕЗУЛЬТАТЫ «Манчестер Сити» 5: 0 «Арсенал»: затопите «канониров» на Etihad. «Манчестер Сити» разгромил «Арсенал» со счетом 5: 0, превосходно выступив на стадионе «Этихад».

Учителя и ученики Пепа Гвардиолы выиграли со счетом «Ман Сити» 5: 0 «Арсенал» во второй раз подряд, обойдя «Арсенал» на стадионе Этихад. Вопреки безупречной игре хозяев поля «Арсенал» потерпел третье поражение подряд, пропустив 9 мячей и все еще не забив. В настоящее время армия Микеля Артеты находится внизу рейтинга.

«Манчестер Сити» 5: 0 «Арсенал»: «Манчестер Сити» открыл голевую вечеринку, «Арсенал» был в глубоком кризисе. До того, как соперник оказался в кризисе, «Манчестер Сити» легко разгромил «Арсенал» со счетом 5: 0. В этом матче «канониры» также потеряли силы, когда Гранит Джака получил красную карточку.

Манчестер Сити легко «разгромил» 10 игроков «Арсенала» 5: 0 на «Этихаде». «Ман Сити» легко обыграл «Арсенал» на домашнем «Этихаде» со счетом 5: 0 благодаря голам Гундогана (8 минут), Феррана Торреса (12 минут, 84 минуты), Хесуса (43 минуты) и Родри (53 минуты). В этом матче у канониров осталось всего 10 человек после того, как Джака получил прямую красную карточку на 35-й минуте.

Результаты Премьер-лиги, «Манчестер Сити» 5: 0 «Арсенал»: жалкое поражение «канониров». Играя всего с 10 людьми на поле из первой половины, «Арсенал» вскоре рухнул и потерпел поражение от «Манчестер Сити» со счетом 0: 5 в раннем матче третьего раунда Премьер-лиги, который состоялся вечером 28 августа.

«Арсенал» не мог удивиться, проиграв 0: 5 на поле «Ман Сити». Действующий чемпион «Манчестер Сити» – третья команда в истории Премьер-лиги, забившая 10 голов в первых двух домашних матчах в сезоне, после «Арсенала» в сезоне 2010/11 (10) и «Манчестер Юнайтед» в сезоне 2011/12 (11). ).

«Арсенал» проиграл «Ман Сити» 0: 5. Обладая слабым соревновательным духом, «Арсенал» продолжал погружаться в кризис, проиграв «Ман Сити» 0: 5 в третьем раунде Премьер-лиги.

Результаты «Манчестер Сити» – «Арсенал» 5: 0: уничтожены канониры. «Арсенал» продолжал терпеть катастрофические поражения на стадионе «Этихад» в Ман Сити. У учителей и учеников «Артеты» худший старт в истории команды.

Команда: MAN CITY 5-0 ARSENAL

Манчестер Сити: Эдерсон; Уокер (Зинченко 46 ‘), Диас, Ляпорт, Канчело; Родри, Гундоган, Грилиш; Торрес, Хесус (Марез 61 ‘), Бернардо Силва (Стерлинг 58’).

Арсенал: Лено; Седрик, Холдинг, Чемберс, Колашинац, Тирни; Джака, Сака (Эльнени 46 ‘), Одегаард (Мейтленд-Найлс 71’), Смит Роу; Обамеянг (Ляказетт 63 ‘).

В этом сезоне «Сити» одержал домашние победы со счетом 5: 0, а также еще один звездный матч на Etihad.

Илкай Гундоган, Ферран Торрес (2), Габриэль Хесус и Родри попали в створ.

Об официальном канале Man City на YouTube:

Здесь вы найдете все последние видео из Манчестер Сити, в том числе все голы Премьер-лиги, основные моменты, закулисные кадры, тренировки и многое другое.

Станьте ближе к Джеку Грилишу, Кевину Де Брюйну, Габриэлю Хесус, Рахиму Стерлингу, Рияду Марезу, Филу Фодену и остальным членам команды Пепа Гвардиолы.

✅ Video hot bikini Miss Universe

👑 Andrea Meza bikini – Miss Universe 2021 crowning moment – Mexico Miss Andrea Meza
👑 Adline Castelino 泳装、比基尼 | 第69届环球小姐预赛-印度小姐 Adline Castelino
👑 एडलाइन कैस्टेलिनो स्विमसूट, बिकिनी | 69वीं मिस यूनिवर्स प्रारंभिक प्रतियोगिता – मिस इंडिया एडलाइन कैस्टेलिनो
👑 孙嘉欣泳装、比基尼| 第69届环球小姐预赛 | 中国小姐孙佳欣
👑 जियाक्सिन सन स्विमसूट, बिकिनी | 69वीं मिस यूनिवर्स प्रारंभिक प्रतियोगिता – मिस चाइना जियाक्सिन सुन
👑 Adline Castelino bikini – Adline Castelino Sets Hearts Racing In Blue Bikini At 69th Edition of Miss Universe!

MAN CITY 5-0 ARSENAL match report & highlights Premier League 2021/22 video ⚽️ Goals MAN CITY: Gundogan 7′, Torres 12′, 84′, Gabriel Jesus 43′, Rodri 53′ ⚽️ Arsenal lost badly 0-5 at Man City